• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяБлогДекор для сада › Старые стулья переделываем для дачи своими руками

Старые стулья переделываем для дачи своими руками

Старые стулья переделываем для дачи своими руками

Новая жизнь старых стульев

Старые стулья часто валяются без дела на даче, в гараже, на чердаке. И выбросить жаль и поставить стыдно. Предлагаем вдохнуть новую жизнь в старые стулья превратив их в настоящий декор для сада. Немного фантазии, желания, краски и мы получим прекрасный новый аксессуар для дачи, для сада выполненный своими руками.

Предварительно нужно очистить старый стул, высушить, зашкурить, затем уже приступать к окраске.

Выбирайте яркие краски. Яркий оттенок скроет неровности и прочие дефекты старого стула. Яркий цвет притянет к себе внимание. Тем более на даче очень приятно посидеть в саду среди броской, радостной мебели.

Переделка старых стульев

Раньше это был банальный старый стул. Затем его окрасили в белый цвет, перевели через кальку рисунок, разрисовали красками, или же можно применить декупаж. И старый стул превратился в очень эксклюзивный элемент садовой мебели, прямо садовый декор.

Украшаем старые стулья

Переделываем старый стул

Новый синий стул для дачи

Взгляньте! В синем благородном цвете этот старый стул выглядит потрясающе.

Так стул выглядел до переделки

Вот такими эти стулья были до переделки. Их, возможно, нашли даже на свалке. Для этих стульев был выбран очень красивый интенсивный цвет. Обивка, обратите внимание, тоже очень яркая, просто праздничная. Такая ткань для обивки часто продается в магазинах секонд-хенд. Или подойдет устаревшее покрывало, яркая плотная скатерть. Отдохните в саду на таком новом стульчике, и хорошее настроение гарантированно.

Новые красивые стулья для дачи

Яркая обивка на стульях для дачи

У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Декор для сада