• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяБлогИдеи ландшафтного дизайна › Готовый проект сада, быстрое оформление

Готовый проект сада, быстрое оформление

Готовый проект сада, быстрое оформление

Пример ландшафтного проекта сада от ландшафтной студии указанной на фото в минималистическом стиле. В декоре сада присутствуют камни, газон и хвойные растения. Автор ландшафтного проекта сада использует только три основных цвета: зеленый (хвойные растения и в будущем газон), серый (галька, гравий, щебень, мраморная отсыпка), и розовый (плитка для отделки и розовые веточки на деревьях ивы салекс).

Присутствие только трех цветов в оформлении сада заявляет о высоком, тонком стиле проекта в целом. В саду очень большая площадь замощена, но эта часть не смотрится громоздко за счет природных линий выполненных разными цветами и материалами.

Кроме того, что сад выглядит предельно элегантно, он еще и прост в уходе. В данном ландшафтном проекте сада все продумано до мелочей.

В камнях не будут собираться листья, т.к. растения не листопадные, хвойники. В зоне будущего газона окантовка газона выполнена плоским камнем. Камень предусмотрительно выложен вровень с плоскостью газона для удобства работы газонокосилки.

Ландшафтный проект сада в минималистическом стиле

Ландшафтный проект, подготовка под будущий газон

 

Сад легкого ухода

Окантовка граница газона выполнена плоским камнем

У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Идеи ландшафтного дизайна
Необычные клумбы в саду