• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяБлогПраздники оформление › Организация праздника на даче

Организация праздника на даче

Организация праздника на даче

Праздник на даче! Чем не повод покрасить стулья в голубой цвет. Если у вас намечается свадьба на даче, или любой другой праздник, требующий красоты и торжественности предлагаем украсить вашу дачу вот таким способом как на фото.

Все очень просто: основной акцент - голубые, очень привлекательные стулья, они сами по себе уже праздничны. К ним уже подбираются другие цвета и аксессуары. На этом фото в компаньоны к голубому выбран золотой цвет, родственник золотого - оранжевый и фоном идет торжественный белый. Эффект общей композиции просто потрясающий.

Как видим посуду подобрать очень просто: белая, с золотым довольно частое сочетание, нет такой, подойдет просто белая. Немного голубой посуды, это могут быть вазочки, или подсвечники. Цветы на нашем празднике оранжевые и белые. Золотые приборы, позолота на стекле, можно заменить голубыми бокалами. Нехватку золотого или голубого всегда можно восполнить текстилем.

Чтобы получить вот такие красивые голубые стулья не обязательно их покупать, просто соберите старые, деревянные и покрасть их в красивый тон. К розам можно добавить любые белые полевые цветы. Над столом повесьте обычную новогоднюю гирлянду. Или старую бабушкину люстру, здесь она будет очень уместна. Вот так без особых затрат возможно оформить праздник в лучших традициях и поистине с шиком.

Праздник на даче

 

Праздник на даче 

 

У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Праздники оформление