ГлавнаяБлогПраздники оформление › Подарок на 8 марта маме своими руками

Подарок на 8 марта маме своими руками

Подарок на 8 марта, что может сделать ребенок своими руками, чтобы было приятно, весело и празднично.

Закладки в книгу своими руками

Оригинальные подарки-закладки в книги из фото собственных детей будет приятно видеть маме и весело делать детям.

Сфотографируйте детей на фоне белой простыни или просто светлой стены в виде «подвешенном за нитку». Распечатайте фото, вырежьте по контуру. Если бумага плотная приклейте повязку с кисточкой, если нет заламинируйте. Подарок готов!

Закладки в книгу своими руками

Веселые закладки подарки своими руками

Такой набор из детей-закладок подойдет в качестве подарка воспитателю детского сада или учителю.

Простой но оригинальный букет триптих

Три герберы в букете хоть и приятно получить в подарок 8 марта, но все. же немного банально. А вот такой триптих из гербер уже совсем меняет дело. Подарок сразу становится необычным и видно, что вложили труд и душу. Любые баночки из-под консервов, кофе или варенья оформляем красочно. Внутрь вставляем флористическую губку, вставляем цветы, поливаем наш подарок. Затем прикрываем целлофаном и засыпаем цветными конфетами.

Букет тюльпанов из ткани

Букеты на 8 марта могут быть и не из живых цветов. Букет тюльпанов изготовлен из фетра и ситца:подарок рукодельницы для мамы.

А сладкий подарок - букет тюльпанов из печенья, покрытого цветной глазурью приведет в восторг любую женщину.

Букет из тюльпанов сьедобный

У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Праздники оформление