• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяБлогПраздники оформление › Свадьба, свадебный декор в саду

Свадьба, свадебный декор в саду

Свадьба, свадебный декор в саду

Свадебный декор в саду.

Лето, начало осени пора свадеб. Погода для проведения свадьбы в эту пору просто замечательная, что дает возможность отпраздновать этот праздник под открытым небом. Счастливые обладатели своего сада могут использовать его для празднования свадьбы и украсить сад по своему вкусу и настроению. Праздник свадьба в саду всегда проходит душевно и красочно, фотографии молодоженов в саду великолепны. Сочетание красот сада и красоты жениха и невесты, дополнительные всевозможные свадебные декорации превратят праздник в волшебство.

Если в саду уже имеются перголы или арки, возможности для свадебного декорирования возрастут в разы. Если нет, то есть повод их установить.

Использовать для свадебного декора нужно все: и декоративные подпорки для растений, и арки, и деревья, красивые увитые стены заборов, подпорные стенки, беседки, живые изгороди, фонтаны.

Также будет интересно устроить празднование свадьбы на даче  за городом.

Организация свадьбы в саду под перголой  

На этом фото для свадьбы выбрали место под перголой увитой кампсисом (текомой). Сама природа подсказала, как декорировать свадьбу. Оранжевые цветы кампсиса задали общий фон. В тон цветам использованы оранжевые скатерти и оранжевые подвесные украшения - пушки из бумаги. Даже подружки невесты в светло оранжевых платьях, такое впечатление, что подобраны под цвет растения.

Свадьба в оранжевых тонах в саду

Оранжевые пушки из салфеток свадебный декор 

Беседки словно созданы для проведения свадьбы в саду. Нежные тюлевые ткани развиваются на ветру, скатерти и цветы в тон. Затрат не много, а оформление сада выглядит на все 100.

Свадьба в беседке в саду

Свадебный декор для сада 

Опора для цветов послужила дополнительным украшением для свадебного вечера. На опоре закрепили поздравления для молодых, или приглашения для гостей, украсили цветами, зеленью и кусочек сада уже являет собой праздник.

Свадебный декор арка для цветов 

Используйте для свадебного декора все, что есть под рукой: ленточки, цветы, фрукты, свечи, люстры, яркие бокалы, вазы, скатерти, тюль, и ваш праздник будет неповторим и индивидуален. 

Украшение сада для празднования свадьбы 

У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Праздники оформление