ГлавнаяКаталог садовых центровСадовые центры › Cадовый центр Рестария

Cадовый центр Рестария

Просмотров: 2876 Отзывов: 455
Cадовый центр Рестария
Садовый центр РЕСТАРИЯ поможет создать вам собственный неповторимый и любимый уголок природы. К вашим услугам широкий выбор декоративных хвойных и лиственных деревьев и кустарников. В нашем садовом центре вы найдете как обычные, массовые и недорогие растения для стандартного озеленения, так и нетрадиционные, редкие формы. Последним новинкам рынка декоративных растений мы уделяем особое внимание. Всегда рады видеть вас в нашем садовом центре.
Страна: Украина Город: Днепропетровск
пер. В. Тютина, 3-a

О компании

Дата основания: 30 Ноября, -0001
Контактное лицо: Виктория
Email: restarea@ukr.net
Телефон: +38 (056) 791-69-93; +38 (067) 377-63-37; +38 (050) 420-18-38
Сайт: restarea.dp.ua
Адрес: пер. В. Тютина, 3-a
Направления деятельности:

Садовый центр РЕСТАРИЯ - это, в первую очередь, команда опытных специалистов, которая окажет Вам помощь в подборе растений. Наше преимущество - растения, выращенные в собственном питомнике. Кроме того, с 2007 года мы являемся прямыми импортерами редких и интересных видов растений из десятков европейских питомников, чтобы удовлетворить запросы наших клиентов и обеспечить широкий ассортимент по низким ценам.

Описание компании

На территории 3 Га мы выращиваем более чем 60 сортов растений. В их числе можжевельники, туи, ели, сосны, барбарисы, различные лиственные кустарники.Как производители декоративных растений, мы можем предложить посадочный материал из первых рук по выгодным ценам.В этом Вы можете сами убедиться, посетив наш садовый центр.К Вашим услугам бесплатная консультация по компоновке приобретенных растений

Похожие компании