• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяНовости › Как упаковать подарок из простых материалов в Новый Год

Как упаковать подарок из простых материалов в Новый Год

Упаковать подарки к Новому Году можно без особых затрат. Посмотрим несколько вариантов, где для упаковки подарков используется самая простая бумага. А, используя минимум декора, в общем, подарок выглядит очень стильно и празднично.

Первый подарок завернут в самую простую серую упаковочную бумагу, но яркая, красная снежинка превратила наш подарок в настоящий подарок! Если так упаковать целую серию подарков, под елкой они будут очень замечательно выглядеть, в едином стиле. Тем более если снежинки будут разных размеров и узоров, но одного цвета.

Упаковка подарков в Новый Год

Далее, завернув в любую, самую обычную бумагу подарки, но к каждому прикрепить веточку растения, мы опять получаем стильные, тематические подарки к Новому Году.

Как упаковать подарок к Новому Году

Самая обычная белая бумага для принтера, но с яркой красной лентой, превращает подарки в праздничные упаковки. А если еще стилизовать как на следующем фото с елочными игрушками в тон, получается отменный праздничный новогодний декор.

Как просто упаковать подарок

Новогодний декор

Ну, на этом фото, конечно, использована уже не самая простая бумага, но самая распространенная в продаже. Выдерживая оформление в единой золотой цветовой гамме, получаем превосходный результат.

Как красиво упаковать подарок к Новому Году