• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяБлогДекор для сада › Мебель для дачи из старой ванны, диваны, кресла-кочалки

Мебель для дачи из старой ванны, диваны, кресла-кочалки

Мебель для дачи из старой ванны, диваны, кресла-кочалки

Мебель для дачи из старой ванны

Старые чугунные ванны часто используют для сада как пруды. Теперь из ванн уже изготавливают мебель для дачи. На фото представлены шикарные диваны из старой ванны. Изготовить такие диваны довольно просто, но при наличии инструмента болгарки режущей металл. Главное действи это отпилить переднюю часть старой ванны и хорошо обработать обрезанный торец.

Далее внешний вид будущей мебели зависит от полета вашей фантазии. Окрасить ванну (будущий диван) снаружи можно в любой цвет, очень эффектно выглядит яркий. Хорошо подобранный текстиль превратит диван в настоящую роскошную мебель для сада.

Достоинство мебели из ванны-ее прочность и устойчивость к погодным условиям, такой мебели не страшны не дожди, ни снега. Набро подушек, пуфиков, пледов разных цветов будет менять дизайн диванов по вашему настроению.

Диваны из старой ванны

Мебельный гарнитур из двух диванов из ванных украшает гостинную на даче.

Диван качалка из старой ванны для ванны

В этом варианте ванна превратилась в диван-качалку. Деревянные ножки соответствующей конструкции позволяют дивану качаться. Такой диванчик прекрасно впишется в сад.

Гламурный диван из старой ванной

Цвет текстиля, краски на обратной стороне ванны отлично гармонирует с цветом покрытия на полу. Такой диван-софа украсит любой интерьер.

У этой записи еще нет комментариев!
Другие записи в рубрике Декор для сада