• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяНовости › Производство и реализация картонных коробок

Производство и реализация картонных коробок

Изготовление картонной упаковки началось еще в 1817 году в Англии. С тех пор она является одним из важнейших элементов для транспортировки товара и создания имиджа компании. С годами производство гофроупаковки модернизировалось. На сегодняшний день существует множество способов по созданию коробки и нанесению на нее изображения.

Производим широкий ассортимент картонных коробок

Компания МасПак производит коробки как любой формы и сложности, так и стандартные четырехклапанные. Основные типы коробок, которые мы производим:

Печать логотипа, изображений на коробках:

  • Шелкотрафаретная. Именно эта печать дает возможность наносить изображение практически на любой материал разной толщины и фактуры. Этот вид печати предоставляет огромные возможности для решения оригинальных идей благодаря широчайшему ассортименту используемых красок, компонентов и добавок.
  • Офсетная. Наиболее распространенный вид печати, который используется для изготовления средних и больших тиражей полиграфической продукции. Сегодня этот способ печати является наиболее качественным видом печати, который отлично пропечатывает тонкие линии, передает полутона и весь диапазон цветов.
  • Флексографическая. Вид печати, который подходит для массового производства. Краска, используемая в печати, на водяной основе, что обеспечивает быстрое нанесение и высыхание изображение на картоне, при этом качество печати не искажается.
  • Тампонная.Довольно новый печатный процесс по сравнению с трафаретной или офсетной печатью. Этот способ дает возможность печатать на поверхностях различных материалов, имеющих неправильную форму, не имеющих гладкой поверхности, а так же на наклонных и вертикальных поверхностях.

Ламинация и лакировка гофроупаковок

Также мы предоставляем услуги ламинации и лакировки коробки. Это позволяет выделить ваш товар среди остальных и защитить изображения от повреждений. Наша дизайн студия разработает уникальный, современный и индивидуальный макет как Вашей упаковки, так и рекламы.

Подробнее, читайте на сайте нашей компании, там можно ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции.