• Ландшафтный дизайн. Информационный портал
ГлавнаяНовости › Искусственная елку, сосна на Новый Год 2020

Искусственная елку, сосна на Новый Год 2020

Несомненно, обязательным атрибутом Нового Года является елка или сосна. Каждый Новый Год мы занимаемся увлекательным делом, наряжаем и украшаем елку. Накануне рождественских праздников, люди спешат и выбирают из множества вариантов самые красивые и пышные елки, опираются в первую очередь на внешний вид и стоимость.

Подобрать самый лучший вариант, очень просто. Каждый год возникает вопрос, купить живую елку или сэкономить и перейти на альтернативный вариант, который прослужит несколько лет. В данном случае альтернативным вариантом является искусственная ель или сосна. Конечно, у живой ели есть свои преимущества перед неживой елкой: запах, атмосфера, настроение.

Если взять во внимание заботу о нашей окружающей среде, а именно сохранение природы, производители искусственных елей борются за использование экологически чистых материалов и сохранение сосен и елей от вырубания.

Леса являются домом для более чем 80 % наземных животных и растений и занимают 31 % общей площади суши в мире. Около 1,6 миллиарда человек во всем мире зависят от лесов как источника средств к существованию и ежедневных потребностей.

Большой выбор искусственных елок в интернет - мгазине: сосна, литая елка

В настоящее время, рынок производства искусственных елей набирает обороты. Все больше производителей появляются на рынке. Использование экологически чистых материалов, делает продукцию реальным и достойным аналогом для живых елок.

Большой ассортимент, в котором каждый найдет для себя лесную красавицу на любой вкус и цвет. Производители предлагаю большой выбор для покупки: можно купить елку литую недорого, купить искусственную сосну, голубую разных размеров. В наличии имеются модели разных размеров по высоте, диаметру, цвету.

Особой популярностью пользуются елки размером от 80 до 250 см высотой. Искусственные елки изготовлены из высококачественных, пожароустойчивых материалов преимущественно из мягкого литого пластика и лески ПВХ. Купить елку искусственную достаточно просто, стоит лишь посетить пару магазинов, и вы будете удивлены разнообразием и выбором.

В Украине достаточно много компаний производителей, поэтому выбор очень большой. Каждый старается выделиться среди конкурентов, при этом каждый год предлагает скидки или вводит новинки на рынок. В самый разгар новогодних праздников на сайтах по продаже искусственных елей царит атмосфера скидок и акций. Спешите сделать свою покупку и порадовать детей, семью и близких новогодним настроением.

14 главных преимуществ покупки искусственной елки

Можно долго сравнивать живые и искусственные елки. Но можно выделить основные и на наш взгляд весомые аргументы в пользу покупки искусственных деревьев. 14 главных преимуществ покупки искусственной елки или сосны:

  • Красивые и практичны в использовании;
  • Сохраняют свой первоначальный внешний вид;
  • Низкая цена, большой срок службы;
  • Могут служить более 10 лет;
  • Разные размеры, высота и цвет;
  • Всегда будет пушистой и красивой;
  • Преимущественно материал ПВХ, мягкий пластик
  • Абсолютно безвредны для окружающей для людей;
  • Надежный материал, не требует ухода;
  • В комплекте имеется подставка;
  • Надежно упакована в сумку для хранения и транспортировки;
  • Не нужно убирать иголки после праздника;
  • Цена от производителя, украинское производство;
  • Качество от производителя;

Подарите детям праздник уже сегодня. Порадуйте себя и своих близких реалистичной сосной или елкой на новый год. Прекрасный семейный праздник и море эмоций.

Купить искусственную елку от производителя можно недорого в интернет - магазине UA-ELOCHKI. Покупая елку напрямую, можно сэкономить деньги и внести свой вклад в сохранение природы и окружающей среды.

Мы можем рекомендовать интернет - магазин UA-ELOCHKI, в котором каждый найдет для себя лесную красавицу по доступной цене и с бесплатной доставкой по Украине. Цена на продукцию намного ниже, чем у конкурентов, при этом нет скрытых платежей и продукция высокого качества.